246030, г.Гомель, ул.Октябрьская, 2, тел. +375232923583, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы: 07.00-19.00

Сейчас онлайн

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вернуться на 30, 40 или 50 лет в прошлое... Все это возможно, если посетить выставку «Назад в СССР», организованную в ГУО « Ясли-сад № 36 г. Гомеля», где силами родителей и сотрудников были собраны предметы советских времен. Предметы, пылившиеся на антресолях и чердаках, получили вторую жизнь. И табличек «не трогать руками» здесь нет, все экспонаты можно посмотреть, взять и внимательно изучить. Поэтому очень приятно, что в детском саду задались целью сохранить и сохраняют преемственность поколений и единство нашей истории, ведь, забывая прошлое, нам нечего дать будущему.

ma1

ma2

ma3

ma4

ma5

ma6

ma7

ma8

ma9

ma10

Сегодня, в преддверии Всемирного дня мужчин, который отмечается в первую субботу ноября, коллектив и воспитанники ГУО « Ясли-сад № 36 г.Гомеля» поздравили сотрудников ПАСЧ-6 микрорайона Костюковка. Им были вручены подарки и горячая выпечка, приготовленная родителями воспитанников. Заодно, ребята познакомились с пожарной техникой и обмундированием, узнали о нелегком труде спасателей.
Педагоги и дошколята поблагодарили сотрудников МЧС за самоотверженный труд и пожелали им стойкости и мужества, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

xs1

xs2

xs3

xs4

27октября в ГУО "Ясли-сад №36 г. Гомеля." в рамках акции "За безопасность вместе" прошла встреча с начальником караула ПСЧ-6 микрорайона Костюковка Ковалевым Денисом Руслановичем.

Представитель МЧС в интересной и доступной для детей форме рассказал о безопасной жизнедеятельности.
Ребята поучаствовали в викторине и получили, в качестве призов, буклеты "Безопасное детство",а информационные стенды учреждения пополнились красочными памятками.

mz2

mz3

mz4

mz1

l1

‼️Напоминаем‼️
Молодежная горячая линия Железнодорожной районной организации БРСМ для оказания помощи пожилым гражданам по доставке продуктов питания, лекарств и рецептов работает по телефону 34-07-56 с 8.30 до 17.30 с понедельника по пятницу.

ДА - 80.7%
НЕТ - 19.3%