246030, г.Гомель, ул.Октябрьская, 2, тел. +375232923583, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы: 07.00-19.00

Сейчас онлайн

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В декабре 2020 - январе 2021 года роходит мероприятие в рамках XI районного Рождественского Форума «Семья как школа любви» . Предлагаем всем принять участие в Форуме.

о проведении XI районного Рождественского Форума

«Семья как школа любви»

(декабрь 2020 – январь 2021 года)

В целях обеспечения конституционного права граждан на получение полной, достоверной и своевременной правовой информации сообщаем об открытии Национальным центром правовой информации Республики Беларусь (далее – НЦПИ) до 1 июля 2020 г. свободного доступа к новому тематическому банку данных ”Здравоохранение“ в составе государственного информационно-правового ресурса – информационно-поисковой системы по законодательству в сети Интернет ЭТАЛОН-ONLINE. При включении информации в тематический банк данных ”Здравоохранение“ были учтены интересы всех, кто участвует в создании и поддержании системы здравоохранения в нашей стране.

Подробнее Вы можете ознакомиться в рубрике "НОВОСТИ"

Телеграмм канал «Добрая дорога Гомельщины»

Управлением ГАИ УВД Гомельского облисполкома совместно с Главным управлением образования Гомельского облисполкома в Telegram-мессенджере создан канал, посвященный профилактике детского дорожно-транспортного травматизма под названием «Добрые дороги Гомельщины» (ссылка https://t.me/gai_gomel).

ДА - 80.7%
НЕТ - 19.3%