246030, г.Гомель, ул.Октябрьская, 2, тел. +375232923583, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы: 07.00-19.00

Сейчас онлайн

Сейчас 2 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ДЕТСКОЕ РУЧНОЕ ТКАЧЕСТВО

Это прекрасная возможность  развивать у детей эстетические чувства, художественный вкус, зрительную память, внимание, творческое мышление, мелкую моторику кисти рук, скоординированность движений пальцев рук. Формировать такие качества личности, как трудолюбие, усидчивость, умение воспринимать и воспроизводить задачи вербального и наглядного характера. А это все обеспечивает дальнейшее успешное обучение детей в школе.

Советы родителям, чьи дети изучают английский язык

в детском саду

Изучение английского языка в дошкольном возрасте не только стимулирует развитие общих речевых способностей ребёнка, но и закладывает фундамент для успешного общения на иностранном языке в будущем. В результате занятий английским языком

РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В 2020/2021  учебном году образовательные услуги на платной основе в учреждении организованы в соответствии с требованиями учебной программы дошкольного образования и запросами законных представителей.

График

работы образовательных услуг на платной основе

Ф.И.О.

Леонидовна

15.10-15.35

Группа дополнительного образования

В 2020/2021 уч.г. в учреждении функционируют образовательные услуги на платной основе:

Оказание образовательных услуг на платной основе в ГУО «Ясли-сад №36 г. Гомеля» осуществляется на основании нормативных правовых документов, регламентирующих их деятельность, а именно Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 30 ноября 2017 г. № 156 «О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства образования Республики Беларусь от 27 ноября 2012 г. № 133».

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

«_7_»___августа__2019 г. № 525

г. Минск

Об утверждении специфических санитарно-эпидемиологических требований

П. 86. Занятия  с детьми в рамках оказания дополнительных образовательных услуг допускается организовывать не ранее чем со средней группы (от 4х до 5-ти лет). Продолжительность занятия должны быть от 20 до 25 минут в соответствии с возрастом воспитанников. Организуются по группам с учетом следующих требований:

занятия должны проводиться в свободных помещениях групповых, в залах для музыкальных занятий и занятий по физической культуре или в специально оборудованных помещениях;

ДА - 80.7%
НЕТ - 19.3%