246030, г.Гомель, ул.Октябрьская, 2, тел. +375232923583, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы: 07.00-19.00 

Сейчас онлайн

Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Поиск по сайту

"Смысл жизни нашей - непрерывное движение". Якуб Колас

ВНИМАНИЕ!

 
Начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района города Гомеля
МАКАНИНА ИРИНА АРСЕНЬЕВНА


осуществляет личный прием граждан
в администрации Железнодорожного района города Гомеля
( проспект Победы,19) кабинет 106


с 16.11.2020 по 28.11.2020
Время приема: 16.00 - 18.00

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

председатель горисполкома

2 и 4 среда месяца

8.00-13.00

каб. 115 (1-й этаж)

По предварительной записи.
Запись на личный приём к председателю горисполкома заканчивается за два
календарных дня до даты приёма

тел. 51 44 93, 51 47 53 каб.123

ГЕРМАНОВ 

Александр 

Федорович



первый заместитель
председателя горисполкома

строительство жилья, развитие  инфраструктуры,землепользование, 

архитектура и градостроительство,
жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство, санитарное
состояние, капитальный ремонт жилого фонда, экология

1 среда месяца

08.00 – 13.00

3 среда месяца

08.00 – 13.00

каб. 122 (1-й этаж)

АЛЕКСИНА

Елена

Ивановна

заместитель  председателя горисполкома

2 среда месяца

8.00 – 13.00

4 среда месяца

08.00 – 13.00

каб. 122 (1-й этаж)

КУХАРЕВА

Светлана

Леонидовна

начальник

управления образования

1, 3 вторник месяца

14.00 – 20.00

2,4 среда

8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

заместитель председателя горисполкома торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, 

налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса, транспорт,связь

2 среда месяца

08.00-13.00

4 среда  месяца

8.00-13.00

каб. 122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

управляющий  делами горисполкома

3 среда месяца

8.00 – 13.00

5 среда месяца

8.00 – 13.00

каб. 122 (1-й этаж)

МАРЧЕНКО

Татьяна

Владимировна

начальник отдела

организационно-кадровой

работы

понедельник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб. 306 (3-й этаж)

ЕРМАЛЮГИНА

Алла

Анатольевна

начальник управления землеустройства

1 и 3 четверг месяца

14.00 – 20.00

2 и 4 четверг месяца

8.00 – 13.00

по предварительной

записи

тел. 32 90 24

ул.Советская, 24

ИВАНЧЕНКО

Наталья

Александровна

начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

четверг

(еженедельно)

08.00 – 13.00

каб. 123 (1-й этаж)

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр

Павлович

начальник управления

по  труду,  занятости,

социальной защите

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

ул.Пролетарская, 18     

КОРОТКЕВИЧ

Светлана

Ивановна

начальник

управления

торговли и услуг

четверг

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб. 107 (1-й этаж)

ПРУС

Михаил

Юльевич

генеральный директор

КПУП

«Гомельское

городское Ж К Х»

1 среда месяца

8.00 – 13.00

3 среда месяца

14.00 – 20.00

ул.Советская, 12

ПОЛУЯН

Игорь

Леонидович

начальник

отдела спорта и туризма

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб. 126 (1-й этаж)

КАЛАЧЕВА

Ольга

Анатольевна

начальник

управления

экономики

четверг

(еженедельно) 8.00 - 13.00

каб. 111 (1-й этаж)

РАДЧЕНКО

Елена

Владимировна

начальник

финансового

управления

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул.Коммунаров, 5

КУЛАГО

Ольга

Константиновна

Генеральный директор КПУП «Гомельское городское ЖКХ»

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб. 205 (2-й этаж)

СВЕТОГОР

Николай

Сергеевич

начальник управления

идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб. 230 (2-й этаж)

МЛЫНАРЧИК

Павел

Евгеньевич

начальник отдела

жилищно-коммунального

хозяйства

понедельник

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб. 221 (2-й этаж)

ЦИТКО

Екатерина

Владимировна

главный врач учреждения

здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

1-4 среда

8.00 - 13.00

ул. Мазурова, 10б

Предварительное консультирование и запись на прием по личным вопросам к председателю горисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц

(тел. 51 44 93, 51 47 53, 51-52-92 каб. № 122, 123, 1-й этаж).


Единая оперативно-диспетчерская служба - многоканальный номер 115 

Информационно-справочная система - единый по республике трехзначный номер 142

СМИРНОВ Руслан Иванович

 

Начальник главного управления

Понедельник

14.00 - 20.00

каб. №3.1 тел. 35-70-05

 

 

ЖДАНОВИЧ Жанна Анатольевна

Заместитель начальника главного управления

каб. №3.3 тел. 35-70-15

ГРАФИК

работы "прямой телефонной линии"

отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля

в 2020 - 2021 году

Фамилия, имя, отчество ведущего «прямую телефонную линию»

Дата и время

проведения

Номер

телефона

 Маканина Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования

четверг

с 08.00 до 13.00 час.

 

33 27 80

 

 Ядловская Татьяна Александровна

главный специалист по ДДУ

понедельник

с 14.00 до 19.00 час.

вторник

с 8.00 до 13.00 час.

 

33 27 81

 

Щекина Евгения Александровна

главный специалист по ОД

вторник 

 с 8.30 до 13.00 час.

четверг 

 с 14.00 до 17.00 час.

 

 33 27 90

График приёма граждан

начальником отдела образования, спорта и туризма

 Гомельского городского исполнительного комитета  

   Кухарева Светлана Леонидовна

тел: 75-61-13

ул. Советская, 16  каб. 224 ( 2-й этаж)

1, 3 вторник месяца с 14-00  до 20-00

2, 4 среда месяца с 08-00 до 13-00

 Телефонная "прямая линия" 71 19 84 - 4-я пятница месяца с 15.00 до 16.00 

Подкатегории

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?

ДА - 80.7%
НЕТ - 19.3%

Total votes: 88
The poll has expired
Refresh results